интернет магазин био косметика

вторник, 31 января 2012 г.

Создаем Успех.



 Всем доброго времени суток друзья!
Очень рада видеть вас в своем блоге, который посвящен созданию успеха в жизни, успех - это не только успех в бизнесе и имение огромных состояний- большая из его частей, потому, что я и думаю вы тоже к нему стремитесь)).
 Успех- это еще и просто  когда:  мы не умея плавать принимаем решение научиться- потому, что решение это самый первый и главный шаг , ведь в нем заключается наше и только наше желание и мы идем записываемся в бассейн, учимся, понимая что не легко, хотя многие вокруг говорят что это просто, мы физически ощущаем тяжесть ведь мы не умеем- это вызывает у нас страх, но мы продолжаем и делаем, и когда вдруг думаем что всё не можем, приходит понимание, что это не так страшно, вспоминаем, что мы ведь хотим этому научиться,- плавать и не только в бассейне, а и в море, океане, просто речке и тогда спрашиваем а действительно ли я хочу и получаем ответ Да, я хочу!
 И у нас начинает получаться с начала с поплавком, тренируя ноги потом с ластами, что бы было быстрее, а потом и без поплавка, начиная работать руками - это я вам рассказала о своем личном примере , что делаю сейчас учусь плавать и у меня уже чуть чуть получается проплыть без поплавка))).
 А в том году зимой я научилась кататься на коньках, если у кого то такие же проблемы с равновесием, как и у меня тот, меня прекрасно поймёт, как я сказала своей подруге "Да мы с равновесием не очень дружим))))", потом я научилась на них ходить, были падение, были синяки и слезы были, у меня начала чуть получается.
 А потом мы вместе с командой по бизнесу пошли отдыхать на каток, и да я снова встала на коньки силача падала, потом мне подсказывали как ехать что бы лучше катиться как тормозить и концу вечера я уже научилась кататься чему была очень и очень рада- Это был мой Успех!
И таких успехов у нас в жизни много это и физически, когда кто то брасает курить- это успех, когда человек принимает решение быть обеспеченым и трудиться на себя и свою семью не смотря на трудности, когда человек следует за своим желанием и не боиться быть собой выражать себя -это успех, когда кто то научился готовить и мн.др! Оглинитесь и увидьте вокруг себя успех, подумайте, что вы сделали сегодня, что бы  сказать "О-это успех"поверьте это есть- просто приглянитесь)).

2 комментария:

  1. Любовь! у тебя происходят большие изменения в жизни-это хороший показатель, у тебя отличные друзья, ты справишься с любой трудностью, будь всегда в Успехе!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, ваши слова очень поддерживают и вдохновляют меня!

    ОтветитьУдалить