интернет магазин био косметика

суббота, 12 сентября 2009 г.

Сетевой маркетинг + Интернет!

Доброго времени суток друзья!!!
Некоторые люди считают, что сетевой маркетинг это ерунда, нечто слабое, можно использовать лишь как дополнительный заработок и не больше и т.д.! Даже в моей семье и некоторые мои друзья такого мнения!
Так вот я скажу своё мнение! Я считаю, что сетевой маркетинг + интернет - это именно для сильных людей, которые действительно умеют работать головой и обучаться, всегда новому для улучшения их жизни! Это действительно перспективная индустрия, где зарабатывают большие деньги!
И я предлагаю вашему вниманию, чеки людей которые работают в компаниях, которые у всех на слуху: amw
ay, oriflame!
Barry Chi & Holly Chen Amway $675,000
год выпуска компании 1959, 18,3% товарооборот за 2007- 2008!
Tamilla Polezhaeva Oriflame $55,000,
 год выпуска компании 1967, 19,0% товарооборот за 2007- 2008!
Мы видим с вами, что в этих компаниях большие чеки, только давайте посмотрим на год их выпуска им уже более 50-ти лет!
А также предлагаю вашему вниманию новые компании, которые только начали свою деятельность:

AliveMax 2009 год  выпуска компании 100% товарооборот!
Webprosperity2009 год  выпуска компании 100% товарооборот!

И как мы с вами можем наблюдать, то, что и в старых и в новых компаниях зарабатывают большие деньги, те люди, которые были в начале, создавали компанию и товарооборот, вкладывались, имели виденье, что компания будет успешной!
Сейчас в старых компаниях можно стать только продавцом и получать продукцию со скидкой!
Так, что я вам советую вступать либо в компании которые только недавно открылись и которым нет еще и года, а лучше в компании , которые только открываются!
Конечно выбор за вами!
Мы с вами прекрасно знакомы с интернетом, знаем, что в нём можно найти всё, что угодно! Только мало кто из нас знает, что в интернете можно зарабатывать, а еще большим вопросом задаёмся, а как???

А в интернете есть люди,  которые называют себя блоггерами, и зарабатывают на своих блогах большие деньги, от 100$ - и более 10000$!
А теперь соединим с вами вместе сетевой маркетинг + интернет и подсчитаем, сколько каждый из нас может иметь в этой индустрии, каждый считает сам!
Подсчитали и как вам, правда впечатляет? Лично меня  да!
Вам хотелось бы иметь эти деньги, и вы думаете, а как этому научиться??? Тогда вы попали в нужное время и место! Потому что, именно мы открываем новую компанию, обучаем всему новой перспективной профессии 21 века предприниматель электронной коммерции! Мы проводим onlain обучение и также работаем с людьми при личной встречи! Вас заинтересовала, пишите в комментарии!



2 комментария:

  1. Люба, у тебя взгляд сильной и волевой девушки. Ты видишь мир не через искаженое стекло, а своими глазами и думаешь своей головой, что немаловажно в наше время. Через определенное время люди, которые тебя не понимают, будут ставить тебя в пример другим. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Друзья! Меня зовут Евгений Тёкин! Сетевой Маркетинг - это индустрия которой занимаются все люди на планете и главным инструментом для них является язык! Мы постоянно что-то рекомендуем своим близким и знакомым, какой-либо товар или услуги! Делимся и советуемся чем-то хорошим и полезным! Вот это и есть настоящий Сетевой Маркетинг! Я вам искренно желаю внимательно ознакомиться с возможностями изложенными на этом блоге сделать выбор в пользу свободной и настоящей жизни! Любовь красивый профессиональный блог! Желаю тебе успехов всегда , везде и во всём!

    ОтветитьУдалить