интернет магазин био косметика

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Новая Страница Успешного Мира!!!

17-го сентября, произошло грандиозное событие открытие промосайта нашей компании, открытие к которой мы все готовились, как новому рождению детища!
http://www.colorsoflife.ru/ !
Все команды были счастливы и остаёмся до сих пор в таком состоянии!
Мы правели отличную, праздничную презентацию в НКИ!
Были люди, предприниматели нас всех было человек 2 5!
Мы с огромным удовольствием и любопытством ждали, того чтобы увидеть промосайт нашей компании и узнать её название, это для нас был сюрприз и подарок!
Когда мы услышали название
«Цвета жизни», мы все замерли, а потом был шквал аплодисментов, криков Ура, у меня до си пор куча радостных эмоций, какие! Мы увидели страницы сайта на понравилось всё так гармонично, красиво, креативно он раскрашен во все цвета радуги! Радуга несёт в себе глубокий смысл и символизирует преображение, небесную славу, трон бога Неба, встречу Неба с Землей, мост или границу между мирами(она многое символизирует, расскажу в следующей статье). Во многих культурах она являлась знаком бесконечного милосердия Бога и его любви к людям.
 Пришедшая женщина не совсем понимала, а чему мы в так радуемся…! Теперь она в нашей команде её зовут Татьяна!
Лариса Азатовна с блеском провела презентацию!
 В конце мы поздравляли друг друга!Мне очень нравиться, что в нашей компании, всё решает, команда людей, лидеры прислушиваются к каждому предложению партнёров!
  Всё делается для людей: уникальная продукция, которая позволит жить здоровым, молодым и долго, а благодаря маркетинг плану и обучению еще и богато! У нас нет президента у нас всё решает лидерский совет , а в него может войти человек у которого есть результаты и ответственое отношение к этому делу, а главное. чтобы быыла любовь!
Я от всего сердца поздравляю всех нас с этим праздником!
 Выражаю огромную благодарность, нашим соучредителям: Сержу Жиларди, Эрику Клеру, нашему лидерскому совету: Натальи Косполвой, Флоре Еремеевой, Гульнаре Гордиенко, Евгению Славенкову,  Ларисе Азатовне Кетовой, и всем нашим командам - За то, что вы изменили мою жизнь в сторону успеха, свободы и любви!Позволили и научили меня мечтать!!!
 
 
Кетовой Ларисе Азатовне огромное спасибо за, то, что она приехала в город Нефтеюганск, в свой родной, и изменила мою жизнь!
 

И всей нашей команде!
 

Моему наставнику Зеновой Натальи Борисовне! 
 

 И моему Медиа партнёру Галине Абишевой!

4 комментария:

  1. спасибо Люба за благодарности !это действительно важно что есть лидеры- ядро , которые верят в проект даже тогда когда ничего еще нет только идея и голые слова на энтузиазме , которые верят в людей ,в команду и важно что ты сома поверила и вошла в лидерскую команду! успеха и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное, за такие пожелания, главное я действительно знаю что я добьюсь успехов и всё благодаря такой команде, которая изменила мою жизнь, дала мне меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, поздравляю с открытием промосайта!!! Желаю успехов в лучезарном бизнесе, дарящем радость жизни людям!!!

    ОтветитьУдалить