интернет магазин био косметика

воскресенье, 9 мая 2010 г.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Добрый час друзья!
 Поздравляю вас с Великим Днём-Днём Победы!
Ровно 65 лет закончилась война! 
Поначалу даже не все поверили в такое счастье, ведь война шла тяжёлой и долгой 4 года длилась она, а потом когда поверили были рады, кричали от радости,обнимали, целовали друг-друга, поздравляли,  лились слёзы радости и слёзы грусти за то, что не все пришли к этому великому дню!
У каждого из нас кто-то воевал, а кто-то и погиб в войне, у кого-то: мать, отец, бабушка, дедушка, а может кто читает это сообщение и сам воевал!
Думаю мы не до конца можем ощутить этот вкус победы, для нас это великий праздник, ну рассказать о своих ощущениях, когда окончилась война мы не можем!
Об этом могут рассказать наши ветераны-которые защищали нас, стояли за родину, спасали верных товарищей, теряли друзей и родных на руках,  и с каждым днём ждали этот день, они могут передать нам все ощущения для них это самый главный день в жизни, они знают вкус и цену победы!
Давайте поздравим друг-друга, поблагодарим наших ветеранов живущих ведь их осталось очень мало, и вспомним и поблагодарим тех, кто  не вернулся  с этой войны, тех кто положили свою жизнь за наш покой!
Вечная память   погибшим в бою! 
Благодарность живущим и 
Благодарю вас , за что сегодня мы живём и свободны!
Пусть ощущение победы всегда будет у нас в груди!



Комментариев нет:

Отправить комментарий