интернет магазин био косметика

понедельник, 16 мая 2011 г.

Нам целый год Ура!!!

Привет-привет- привет Всем!
Рада поделиться с вами с очень важным для меня событием

11 мая 2010 года стартовала Международная Компания Colorsoflife - Цвета жизни. и цель компании наполнить яркими красками жизнь любого человека дав ему прекрасные и необходимые возможности и инструменты для его Успеха!
И вот прошел целый год! Год новой компании- год нашему детищу который научился жить! этот год был ошеломляющим, за 1-ые 20 дней компании товарооборот составил свыше 1миллиона долларов и товарооборот только растет, а это говорит о том, что люди начинают менять свою жизнь к лучшему  и поменяли!
Были: события, тренинги, признания, успехи, рост людей компании, конференции, поездки и многое другое и они продолжаются!
Я хочу пожелать компании - Известности на весь мир,  что бы в каждой семье был прекрасный продукт для здоровья, Процветания, Успеха всем предпринимателям и пусть осуществятся все ваши цели и мечты, благодарности от людей за то, что позволили быть им здоровыми и богатыми!
Для меня этот год был особенным, было всё и взлёты и падения, конференции,тренинги, школы, поездки и многое другое!
Здесь я начала расти, как влиятельная личность в 1-ую очередь для самой себя, мечтать, работать над собой ставить цели, общаться  с людьми, конечно я и сейчас продолжаю обучаться, моё мнение таково, что мы всегда учимся до последних дней, нас учит сама жизнь и люди которые присутствуют в нашей жизни, или даже  тех которых уже нет рядом!
Да не всегда всё получается, но надо смотреть на то,что получается, смотреть что сделал не так сделать из этого выводы и продолжать просто делать....!
 И именно в честь Дня Рождения компании Colorsoflife 11 мая 2011 года в г.Нефтеюганске, прошла праздничная презентация для жителей всего города!
Нас пришло поздравить более 40 человек- зал был полон!
Конечно мы рады приветствовать наших гостей, мы принимали поздравления, поздравляли друг друга. Мы угощали наших гостей шампанским, разыгрывали подарки:
баобаблайф, биокосметику, сертификаты на интернет магазин, и сертификаты в Велнесс Клуб, все были рады стояла доброжелательная обстановка!
Мы говорили с людьми о нашей компании, людях которые её создали, индустрии, какие возможности предлагает компания, о том как можно сейчас начать своё собственное дело без огромных инвестиций и кредитов, о продукте: как можно быть красивым и здоровым, и люди с удовольствием слушали нас и конечно же были вопросы, для того, что бы разобраться до конца!
И конечно за это год появились лидеры- люди которые сделали больше чем другие, люди которые ведут за собой сегодня много людей, являются людьми сильного влияния, люди которые поменяли жизни других людей изменив  для начала самих себя! Знакомьтесь: Кетова Лариса Азатовна, Ольга Демишева, Ворожейкина Яна, Ворожейкина Валентина, Сайфуллина Диана!







Комментариев нет:

Отправить комментарий