интернет магазин био косметика

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Саня Сим!!!

Всем Доброго Времени Суток), друзья и просто гости моего блога!

Мне хотелось бы поведать вам о человеке и об  Обучении, которое я прохожу у Сани Сим- проводник к успеху в интернете! Как говориться если ты хочешь достичь успеха в какой то данной сфере, то обратись к тому кто уже создал себя и того кто поможет тебе достичь этого успеха и это Саня Сим, с ним я познакомилась благодаря Ларисе Кетовой за, что я ей очень благодарна!
Сейчас я уже прохожу второй курс у Сани Сима, создаю свой персональный бренд в интернете, Саня мне в этом очень помогает его тренинги не составляют не сколько часов, а составляют максимум час и проходят, они никак обычно 1 человек тренер говорит и все , Саня же всегда начинает со знакомства, если это только начало курса,  спрашивает что человек хочет получить от данного курса и ради чего пришел на курс, давая слово каждому. 
В дальнейшем это общение в чате  скайпа , Конференции, где Саня говорит конкретную тему и узнает что люди получили от прошлой темы, что получается, что нет. 
Предлагает людям поделиться своими впечатлениями от данной темы, что снимает страх сцены и говорить на публику, когда у людей  появляются  вопросы он на них конкретно отвечает или готов поговорить  лично и помочь. Саня уже много раз отвечал на мои вопросы к нему, они мне очень помогли. 
Он дает практические задания которые показывают человеку как он пошагово может достичь поставленную перед собой цель - Заявить Громко о Себе в интернете на весь мир! И на его курсах у меня как и у многих других появляются новые  друзья. которые с тобой в одной теме и готовы помочь и поддержать. для этого создан чат в скайпе! А самое главное его тренинги помогают в первую очередь в жизни, обрести уверенность, найти себя - Журнал Успеха-всем советую вести!
Саня Сим , регулярно проводит эти курсы и у вас есть возможность на них попасть пишите ему в сайте! Отзывы других людей вы можете найти здесь

2 комментария:

  1. Я полностью солидарна с твоей статьёй, Любовь! Зная тебя ту, и сейчас-большая разница с в мышлении и в изложении мысли, ты стала свободно выражаться, молодец, Люба! Я твёрдо уверена,что ты на пути к Успеху! И знания, приобретённые на курсах Сани-Сим, были не напрасными!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю Ольга, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить