интернет магазин био косметика

пятница, 19 марта 2010 г.

Начало Регистрации!


Добрый час мои друзья!
8 декабря началась регистрация, магазинов и продолжается до сих пор, мой ID и Ключ вы можете наблюдать сбоку под ключом  Сolorsoflife!
  Я  приглашаю к себе людей, которые, хотят: зарабатывать, жить,  осуществлять свои цели и мечты, стать успешными в своей жизни!

2 комментария:

  1. Привет,Друзья! Меня зовут Евгений Тёкин! Наконец, совершилось,то о чём мы мечтали и вместе с командой единомышленников создали свой проэкт! Проэкт для людей! Нашу компанию Colors of Life"Жизнь В цвете" Компанию для планеты! И дорога открыта каждому человеку! Я желаю вам наполнить свою жизнь красками и прикоснуться к новой возможности, начать жить по новому,создавать и дарить добро для себя и для людей! Colors of Life, сделай шаг к светлому настоящему! Успехов Вам! Любовь я желаю тебе ,чтобы всё о чём ты мечтаешь воплощалось в реальность каждый день! Удачи тебе всегда,везде и во всём!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Евгений, За такие слова, рада, что мы вместе идём в одной команде у которой единые ценности, стремления, цели! И мы предлагаем эти возможности каждому!

    ОтветитьУдалить