интернет магазин био косметика

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Причина или последствия!

Доброго времени суток друзья!

Ответьте мне на один такой вопрос: Если у вас датчик бензина показывает, что бензин на нуле, вы выкручиваете датчик, выкидываете, в окно и едите дальше...? Что за глупый вопрос спросите вы: конечно нет мы едем заправляться, как каждый понимающий человек! Да конечно абсолютно верно, это действительно так. Так скажите почему когда это касается нашего организма мы поступаем именно так, как я задала вопрос! Скажите нет, а давайте порассуждаем, на эти 2 темы!

Когда мы едем на машине, и если у нас кончается бензин, и если мы выкрутим датчик скажем"Да прекрати мне тут мигать" и выкинем в окошко, то через пару км мы встанем и будем говорить, да что же это такое и почему мы стоим, и что делать...А ведь были сигналы тебе говорилось о том что бензин кончается, а без него не поедем...!
Но кто так делает? скорее никто мы понимаем, что нам надо заправится, что бы такого не случилось!
Да тут мы поступаем верно, убираем причину, что бы не иметь последствий!
Так почему же тогда когда у нас: заболела голова, живот и т.д, нам подаются сигналы, посмотри что то не так, надо исправить это состояние убрать причину!
А что мы делаем, выпили таблетку и все вроде голова перестала болеть, убрали ПОСЛЕДСТВИЯ, в данный момент уже не болит, потом, опять болит и так постоянно, заболела, заткнули таблеткой и успокоились!
Так скажите почему многие из нас лучше относятся к своему автомобилю, чем к своему здоровью?
Давайте поймем что убирать надо причину недугов, а не их последствий, и головная боль это не причина это следствие, причина глубже и она внутри!
Будем здоровыми и счастливыми!
И решение есть, возвращение к природе Баобаблйф!
Много довольных отзывов и результатов на сайте моего наставника Евгения Славенкова!




Комментариев нет:

Отправить комментарий