интернет магазин био косметика

среда, 5 января 2011 г.

Серж Жиларди - профессональность и простота!

Добрый час друзья!
Как вы помните я писала, а турне Сержа Жиларди и то, что он приезжает в Западную Сибирь, а точнее в город Нижневартовск!
Да и действительно он приезжал 16-17 декабря!
И то, что он говорил, и как отвечал на вопросы это было настолько профессионально и в  тот же момент так просто, что понимаешь, да он был таким же простым человеком как и я работал с 14 лет и просто однажды поняв, что он будет работать всю жизнь на кого - то он решил менять свою жизнь и начал искать возможности- А кто ищет тот всегда найдёт!
Он очень любит спорт, дзюдо он в прекрасной физической форме, он работал и тренером, и был чемпионом Франции по Дзюдо, но его зарплата, была как у обычного учителя а для его целей этого было мало!
И как я сказала он начал искать возможности - и встретил однажды своего друга, который пригласил его на встречу ничего ему не объясняя, что это и как , а только сказал ты сам всё поймёшь там!!!

И Серж пришел на эту встречу и увидел здесь возможности и что здесь он сможет иметь всё, что захочет и это дело называется сетевой маркетинг!
Как он говорит, в этом зале были люди которые повертели головой и ушли, а были такие как он которых захватила это дело и он начал им заниматься - и это стало сутью его жизни!
Поэтому для него очень важны встречи, брифинги с людьми , потому, что и он однажды так пришел и изменил всю свою жизнь! И сегодня он успешный бизнес тренер!
 И Нижневартовск это  был первый город в Западной Сибири где Серж начал работать 14 лет назад- это его опыт здесь зародились его первые лидеры!
И сейчас новый поток лидеров!
На этой встречи Серж говорил о нашей компании, о том что сетевая индустрия доступна каждому у кого есть желание, и здесь не зависит сколько тебе лет, цвет глаз, национальность, образование совсем нет, а что на обычном рынке всё наоборот...!
Что всё гениальное - просто!
"1-ый принцип богатства это давать что-то ценное большему количеству людей"!
Что С/маркетинг уже известен на весь мир, миллионеры не относящиеся к нему, говорят, что здесь можно стать миллионером!
Серж отвечал на разные вопросы и говорил о нашей компании Colorsoflife:
- что мы первая международная компания которая выходит из России
-которая открывается в СНГ
- с логистикой и доставкой за три дня на дом человеку!
- с таким уровнем технологий!
- что мы выходим с продуктом десятилетия Baobablife- функциональный продукт питания!
- новая компания которая только открылась и у нее много лидеров!
Меня очень затронуло всё, о чем говорил Серж!
И  также было очень много еще сказано и о компании и послания!
И что здесь каждый может стать лидером и что он верит в каждого из нас!!!
Целью его выступления было помочь принять людям решения что то поменять в своей жизни!
Мной приняты серьёзные решения, а теперь нужны и действия!
Я очень Благодарна от  всего Сердца, от души Сержу Жиларди, за то что пожелав однажды сделать свою жизнь лучше он пришел в С/маркетинг и благодаря ему я сегодня здесь!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий